Промокод Max codes

1.7.2020, 19:02

Промокод Max codes

Илья Геркус в своем телеграм-канале сообщил, что потенциал у Спартака гораздо выше, чем у ЦСКА.

Илья Геркус, занимавший совсем недавно пост генерального директора Локомотива, прокомментировал игру между ЦСКА и Спартаком. Нужно напомнить, что игра состоялась в рамках 25 тура российской Премьер-Лиги.

Динамика игры была просто замечательной, отмечает Геркус. Команды продемонстрировали впечатляющую самоотдачу. Сразу же видно, что обе команды были сильно заряжены, а тренеры приложили максимальные усилия. Несмотря на проигрыш Спартака, у меня сложилось впечатление, что эта команда приехала для победы, сообщает Геркус. Нужно сказать, что в последнее время Спартак именно этим и занимается. Команда демонстрирует разнообразную игру. Меняются векторы и за этим очень интересно наблюдать.

Спартак лучше чем ЦСКА: мнение Геркуса

Любые туры российской Премьер-Лиги не обходятся без внимания любителей спортивных ставок. На сегодняшний день игроки имеют возможность получить фантастический бонус в размере 100 евро. Для этого достаточно использовать промокод Max codes, который необходимо ввести при регистрации аккаунта.

По мнению Геркуса, команда ЦСКА демонстрировала фантастическое движение. Я предполагал, что Спартаку удастся их додавить. Команда ЦСКА замечательно защищалась. Игроки демонстрировали дисциплину и практически не допускали ошибок. Сразу просматривается профессионализм Гончаренко. Напоследок Геркус отметил, что несмотря на проигрыш, команда Спартака понравилась ему гораздо больше. Он отметил, что у Спартака есть будущее и за командой скрывается огромный потенциал. В игре команды просматривается интересная динамика и заметен положительный прогресс. Поэтому никакие поражения и ошибки не отразятся на прогрессе клуба.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: