Популярные теннисисты мира, о которых стоит знать

31.7.2020, 17:25

Большой теннис – достаточно популярный спорт современности. Основное отличие этого вида в том, что в турнире могут быть только двое игроков. Поэтому все внимание зрителей предоставляется спортсменам. Такая схема позволяет легче разобраться в нюансах игры, быстрее изучить стратегии теннисистов, правильно сделать ставки для получения прибыли. На сайте можно более детально изучить информацию, в частности, сколько реально заработать на ставках на спорт. Для победы в теннисе спортсмен должен приложить максимум усилий. Наиболее известными игроками считаются и те, кто уже перестал играть, и те, кто до сих пор посвящает свою жизнь большому теннису. Рейтинг знаменитых теннисистов состоит из следующих лиц.

Новак Джокович

Спортсмен из Сербии начал заниматься теннисом еще в 4 года. В 2003 году Новак начал бороться во взрослых соревнованиях. Основными достижениями игрока считаются: AustralianOpen за 3 года, финал Уимблдона, открытый чемпионат в Соединенных Штатах Америки. В соревнованиях Большого Шлема теннисист одерживал победу 10 раз.

Роджер Федерер

Теннисист 34-х лет имеет 17 наград Большого Шлема и до сих пор радует поклонников играми. Аж 302 недели швейцарец имел титул лучшей мировой ракетки. И вряд ли собирается прекращать свои победы. С помощью от бк акции можно сделать выгодные ставки на большой теннис и выигрыш Роджера.

Штеффи Граф

Известная спортсменка из Германии обладает наградой «Золотой Большой Шлем». Девушка побеждала в GrandSlam 22 раза. Титул лучшей ракетки в Уимблдоне Штеффи получала 7 раз. В 1988 году на турнире в Сеуле теннисистка выиграла золото.

Сирена Вильямс

Сейчас на ее счету 21 победа в GrandSlam.

Рафаэль Надаль

Молодой парень из Мальорки получил титул «Король грунта». Испанский игрок еще в 8-летнем возрасте первый раз выиграл в чемпионате по теннису. Также он заслуженно владеет золотом, которое получил на Пекинской олимпиаде и кубком «Мастерс». Рафаэль является первым и единственным владельцем Красного Шлема.

Пит Сампрас

Парень считается одним из самых известных игроков американской школы большого тенниса. Популярный спортсмен не один раз получал высокие звания. Пит является самым молодым победителем US Open. В начале 1993 года спортсмен оказался на вершине списка ATP. Парень 3 раза подряд одерживал золотую награду в Уимблдоне.

Надеемся, что предоставленная нами информация будет для вас полезной.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: