Валенсия — «Севилья»: онлайн-трансляция матча начнётся в 23:05

1.5.2014, 19:40

1 мая на стадионе «Месталья» состоится ответный матч ½ финала Лиги Европы между местной «Валенсией» и «Севильей». Встреча начнётся в 23:05 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол 2». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Валенсия» — «Севилья».

Предстоящий матч «Валенсия» — «Севилья» рассудит бригада арбитров из Сербии под руководством Милорада Мажича.

«Севилья» и «Валенсия» встречались за всю историю противостояния 139 раз. Преимущество в этих встречах на стороне валенсийцев (64 победы, 23 ничьи, 52 поражения при общей разнице мячей 234?189). При этом две последние игры на «Месталье» завершились победой хозяев с разницей в два мяча (2:0 в сезоне-2012/13 и 3:1 в сезоне-2013/14).

В полуфинал Лиги Европы «Валенсия» вышла благодаря четырём победам в шести матчах плей-офф при одной ничьей и одном поражении. Причём в пяти встречах подопечные Хуана Пицци оставили свои ворота в неприкосновенности. «Севилья» под руководством Унаи Эмери в ¼ финала расправились с португальским «Порту» по сумме двух встреч (4:2). В плей-офф текущего розыгрыша Лиги Европы красно-белые выиграли четыре матча при одной ничьей и двух поражениях при общей разнице мячей 12?7. Первый матч между командами, прошедший в Севилье, завершился победой хозяев со счётом 2:0.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: