Дубль защитника Мустафи помог «Валенсии» победить «Вильярреал»

2.11.2014, 19:10

Футболисты «Валенсии» нанесли крупное поражение «Вильярреалу» в 10-м туре чемпионата Испании. Игра на стадионе «Эль-Мадригал» завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

«Летучие мыши» вышли вперёд в самом начале благодаря автоголу хавбека Мануэля Тригероса. Все вопросы о победителе во втором тайме снял защитник «Валенсии» Шкодран Мустафи, который с интервалом в девять минут забил два гола. В конце встречи всё тот же Тригерос сократил отставание, установив окончательный результат на табло. Российский нападающий «Вильярреала» Денис Черышев отыграл матч полностью.

Испания — Примера. 10-й тур Вильярреал (Вильярреал) — Валенсия (Валенсия) — 1:3 Голы: Тригерос, 6 (0:1, автогол); Мустафи, 64 (0:2); Мустафи, 73 (0:3); Тригерос, 88 (1:3).