Валенсия разгромила «Осасуну»

4.5.2013, 19:00

На стадионе «Месталья» в рамках 34-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала «Осасуну». Подопечные Эрнесто Вальверде добились разгромной победы, забив четыре безответных мяча. Голами в составе «Летучих мышей» отметились Роберто Сольдадо, Рикарду Кошта, Эвер Банега и Жонас, реализовавший одиннадцатиметровый удар.

Отметим, что гости на 58-й минуте остались вдесятером в результате удаления Алехандро Аррибаса, а на 78-й минуте красную карточку получил Давид Тимор.

«Валенсия» с 56 очками поднялась на пятое место в испанском первенстве, а «Осасуна», в активе которой 33 балла, занимает 15-ю позицию.

Чемпионат Испании
Примера
34-й тур

Валенсия (Валенсия) — Осасуна (Памплона) — 4:0 Голы: Сольдадо, 39 (1:0); Кошта, 44 (2:0); Банега, 60 (3:0); Жонас, 90+3 (4:0, пен). Предупреждения: Жонас, 15; Перейра, 86 — Сильва, 42; Тимор, 69; Бертран, 88; Нано, 90+2.