ПСЖ – «Валенсия». Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:45

6.3.2013, 15:35

6 марта на стадионе «Парк де Пренс» в Париже состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между французским «ПСЖ» и испанской «Валенсией». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол» и начнётся в 23:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «ПСЖ» – «Валенсия».

«ПСЖ» – «Валенсия»

Предстоящий матч «ПСЖ» – «Валенсия» рассудит сербская бригада арбитров под руководством Милорада Мажича. Ассистировать главному рефери будут Милован Ристич и Игор Радойчич. Четвёртый рефери — Далибор Джурджевич.

Данная встреча станет второй в истории официальных противостояний двух коллективов. В первой игре в Испании в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов парижане одержали победу со счётом 2:1. Ранее команды пересекались лишь однажды, на предсезонном турнире в Лондоне в 2007 году. Тогда «Пари Сен-Жермен» добился уверенной победы со счётом 3:0, голы забили Давид Нгог, Амара Диане и Пеги Люйиндюла.

Выступление в групповом турнире в сезоне-2012/13 парижане под руководством итальянца Карло Анчелотти завершили в статусе лидеров группы A, опередив «Порту» на два очка. «Валенсия» под началом местного специалиста Эрнесто Вальверде расположилась на втором месте в группе F, набрав одинаковое количество очков с мюнхенской «Баварией».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: