Манчини назвал игрока «Валенсии» трусом

7.3.2007, 11:25

После того, как футболист «Валенсии» Давид Наварро сломал нос защитнику «Интера» Николасу Бурдиссо, главный тренер итальянского клуба Роберто Манчини назвал игроков «Валенсии» трусами.

Безголевая ничья «Валенсии» и «Интера» закончилась скандальной дракой, которая началась с потасовки Бурдиссо и защитника испанцев Карлоса Марчены. Их перепалка переросла в большую драку, в ходе которой Давид Наварро, находящийся на скамейке запасных «Валенсии», подошел сзади к Бурдиссо и ударил его кулаком, после чего защитник упал на газон. Как сообщают СМИ, Наварро сломал Бурдиссо нос.

Это привело в ярость остальных игроков «Интера», особенно нападающего Хулио Круса и защитника Ивана Кордоба, которые буквально охотились по всему полю за Наварро, убегавшим от игроков, полных желания отомстить за одноклубника.

Драка продолжилась в подтрибунных помещениях и раздевалке, где Роберто Манчини, Луиш Фигу и Эстебан Камбьяссо пытались протиснуться сквозь огромную толпу людей.

«Я ничего не видел, так как ушел в раздевалку первым», — рассказал Манчини. «Ребята рассказали мне, что случилось. Они были ужасно разочарованы тем, что мы выбыли из борьбы. Сезон, который мы проводим, заставил нас поверить в то, что мы могли продвинуться дальше. Это просто позор, у нас были шансы, но мы не смогли превратить их в результат».

Манчини позже посмотрел видео, на котором было видно, как Наварро бьет Бурдиссо кулаком, в том время как его [Наварро] одноклубники сдерживают защитника «Интера».

«Он просто трус. Каждый, кто может ударить человека сзади, а потом позорно убежать, является трусом».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: