Моратти: «Интер» не будет подавать протест против «Валенсии»

7.3.2007, 16:05

Президент «Интера» Массимо Моратти дал понять, что его клуб не будем подавать официальный протест против «Валенсии», после того, как защитник испанцев Давид Наварро разбил нос Николасу Бурдиссо.

Аргентинец вступил в перепалку с Карлосом Марченой после финального свистка, однако во время того как футболистов пытались разнять одноклубники, Наварро поднялся со скамейки, подбежал сзади к Бурдиссо и ударил его кулаком.

«Бурдиссо сломал нос, так что он сейчас определенно не в лучшей форме», — сообщил Моратти после того,как вышел из раздевалки «Местальи».

«Я прошу прощения за действия моего игрока, а также за все, что произошло после матча. Делегат УЕФА зашел к нам в раздевалку для того, чтобы проверить все ли в порядке, но я думаю, что мы не будем предпринимать каких-либо действий».

«Интер» неплохо играл в течение всего матча и упустил несколько прекрасных возможностей. Мы знали, что пройти в дальше будет очень сложно, но едва ли я кого-то могу винить в этом вылете", — заявил президент итальянского клуба.

В прошлом году «нерадузрри» считались фавторитами в борьбе с «Вильяреалом», но ужасная игра в ответном поединке также заставила их прекратить борьбу.

«Есть большая разница по сравнению с предыдущим годом. В игре с „Вильяреалом“ мы не показала характера и играли безвольно, а здесь нам удалось показать атакующие действия, мы сохраняли шансы до финального свистка».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: