Атлетик и «Валенсия» сыграли вничью в Бильбао

7.10.2013, 20:40

На поле стадиона «Сан-Мамес Барриа» в Бильбао завершилась программа восьмого тура испанского Примеры. Местный «Атлетик» встречался с «Валенсией» и избежал поражения, сыграв вничью со счётом 1:1. Эвер Банега вывел гостей вперёд перед свистком на перерыв, реализовав пенальти, баски отыгрались на 76-й минуте благодаря голу Микеля Рико.

По итогам тура соперники продолжают соседствовать в турнирной таблице, занимая шестое и седьмое места соответственно. В следующем туре «Атлетик» дома сыграет с «Вильярреалом», «Валенсии» предстоит домашний матч с «Реалом Сосьедад».

Чемпионат Испании
Примера
Восьмой тур

Атлетик Б (Бильбао) — Валенсия (Валенсия) — 1:1 Голы: Банега, 43 (0:1, пен); Рико, 76 (1:1). Предупреждения: Саборит, 27; Гурпеги, 45+2 — Фегули, 20; Гуардадо, 38.