Фергюсон: исторически «МЮ» сложно играть с «Валенсией»

7.12.2010, 19:05

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон в преддверии матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Валенсией» заявил, что матчи против «летучих мышей» его команде всегда даются тяжело.

«С одной стороны, хорошо, что наш матч с „Блэкпулом“ был перенесён и мы избежали травм. С другой — футболисты предпочли бы сыграть, а так у нас образовалась десятидневная пауза между матчами. Разумно было бы занять первое место в группе, чтобы в следующем раунде не столкнуться с такими грандами, как „Барселона“, „Бавария“ или „Реал“. Я выставлю сильнейший состав. А затем у нас будет шесть дней на подготовку к игре с „Арсеналом“.

Исторически нам сложно играть с „Валенсией“. Матчи каждый раз даются тяжело, думаю, так будет и на этот раз. Посмотрим, что нам приготовит соперник. В субботу с „Реалом“ он сыграл очень компактно в обороне — практически не атаковал, но и мало дал создать у своих ворот. А до этого „Валенсия“ на выезде действовала против „Вильярреала“ в пять нападающих и лишь немного недотянула до победы», — приводит слова Фергюсона официальный сайт УЕФА.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: