Валенсия — «ПСЖ»: зрителям будет на что посмотреть, заявил Анчелотти

12.2.2013, 16:15

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти выступил на пресс-конференции, посвящённой предстоящему 12 февраля гостевому матчу против «Валенсии» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Не думаю, что мы являемся фаворитами этого противостояния. Всё только начинается. „Валенсия“ снова стала играть хорошо. Очень дисциплинированная команда, в которой много талантливых футболистов. Все игроки ответственно подходят к делу, несмотря на то что некоторые не имеют достаточного опыта выступлений в Лиге чемпионов. Они знают, что делать на поле.

Надеюсь, команды покажут открытый футбол. Зрителям будет на что посмотреть. Не думаю, что большую роль сыграет физическая готовность игроков. Скорее всего, залог успеха будет заключаться в правильно выбранной тактике. Это правда, „ПСЖ“ хорошо действует на контратаках, но наша задача — играть в футбол, а не делать упор на контрвыпады. Матч в Валенсии станет хорошей проверкой для нашей команды.

Лига чемпионов — особое событие для всех, поэтому команда будет находиться под давлением, но мои подопечные уже показали на этом турнире характер и свой особый стиль. Нам нужно вновь продемонстрировать характер, как мы это сделали в поединке с „Порту“. Уверен, нас ждёт потрясающий матч», — приводятся слова Анчелотти на официальном сайте УЕФА.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: