Валенсия обыграл «Эльче» на своём поле

13.4.2014, 17:40

13 апреля состоялся матч 33-го тура испанской Примеры с участием «Валенсии» и «Эльче». Встреча на стадионе «Месталья» завершилась со счётом 2:1 в пользу «летучих мышей».

На 22-й минуте хозяева вышли вперёд благодаря голу Пабло Пьятти на 22-й минуте. Спустя шесть минут гости сумели отыграться: отличился Ферран Короминас. Выйти вперёд вновь «Валенсия» сумела на 61-й минуте: гол на счету Даниэля Парехо. У «Эльче» в дальнейшем была прекрасная возможность сравнять счёт, но Дамиан Суарес не реализовал пенальти.

Отметим, что хозяева уже в компенсированное время остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Антонио Барраган.

В таблице испанского первенства «Валенсия» (44 очка) расположилась на восьмой строчке, а «Эльче» (35 очков) занимает 15-е место.

Испания
Примера
33-й тур

Валенсия (Валенсия) — Эльче (Эльче) — 2:1 Голы: Пьятти, 22 (1:0); Короминас, 28 (1:1); Парехо, 61 (2:1). Незабитые пенальти: нет — Суарес, 71.