Гуайта: «Валенсия» доказала, что готова к борьбе

16.2.2011, 12:40

Голкипер «Валенсии» Висенте Гуайта поделился мнением об исходе первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «летучие мыши» сыграли вничью 1:1 с «Шальке».

«Мы живём надеждой и не считаем, что данный результат закрывает перед нами дверь в четвертьфинал. Если кто-то сбрасывает нас со счетов, то делает большую ошибку. В Германии будем играть на победу и, будьте уверены, сделаем всё, что в наших силах. Если взглянуть на ход поединка, мы должны быть разочарованы результатом, ведь победа была рядом.

Ничья на своём поле — далеко не лучший результат на европейской арене. Однако главное — мы доказали, что готовы к борьбе. Наша команда билась на протяжении всего матча. Очень важно, что мы не проиграли. Впереди у нас ещё 90 минут. В гостевом матче мы сделаем всё, чтобы осложнить сопернику жизнь», — цитирует 23-летнего стража ворот официальный сайт УЕФА.