«Валенсия» одержала волевую победу над «Сельтой» и закончила чемпионат 8-й

18.5.2014, 14:05

В чемпионате Испании завершился очередной матч заключительного тура. «Валенсия» принимала на своём поле «Сельту». «Летучие мыши» одержали волевую победу над соперником. Уже на пятой минуте Иньиго Лопес открыл счёт. Незадолго до перерыва Софьян Фегули сравнял счёт, а в начале второго тайма Пабло Пьятти вывел «Валенсию» вперёд. Этот гол оказался победным.

Благодаря своей победе «Валенсия» набрала 49 очков и заняла итоговое восьмое место в чемпионате. У «Сельты» также 49 очков, но она уступила «летучим мышам» по дополнительным показателем и завершила чемпионат на девятой строчке.

Испания — Примера. 38-й тур Валенсия (Валенсия) — Сельта (Виго) — 2:1 Голы: Лопес, 5 (0:1); Фегули, 41 (1:1); Пьятти, 55 (2:1).