Врач сборной России: «О травмах Черышева шутят люди со своеобразным интеллектом»

9.5.2016, 22:50

Врач сборной России Эдуард Безуглов уверен, что травма Дениса Черышева не скажется на продолжительности его карьеры. Напомним, ранее стало известно, что футболист пропустит чемпионат Европы.

– Не раз доводилось слышать, что Черышев хрустальный.

– Это полная глупость, ерунда! Вы же понимаете, кто у нас так шутит… Люди, не владеющие информацией, и со своеобразным мировоззрением, интеллектом, скажем так. У Дениса травмы были разные. В случае рецидивов, как я уже говорил, вины игрока нет. В Лиге чемпионов это довольно распространенная вещь. Тот же Компани недавно получил повреждение. Но никто же его стеклянным не называет. У Дениса хронические изменения, обусловленные спецификой вида спорта. Мышцы резко сокращаются, натягиваются.

– Полузащитник, права на которого принадлежат «Реалу», может из-за таких проблем со здоровьем завершить карьеру раньше времени.

– Нет. Из-за этой проблемы его карьера точно не сократится. Просто есть такое мнение, что каждый спортсмен в определенный период своей карьеры, подвержен травмам. Я уверен, что в начале следующего сезона он уже выйдет на поле и забудет о былых проблемах, – сказал Безуглов.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: