Возможности интернет-банка для владельцев дебетовых карт

3.4.2018, 11:36

Сегодня без небольшой пластиковой карты молодежи и людям старшего поколения просто не обойтись. Этот финансовый инструмент может заменить не только обычный кошелек и бумажник, но еще станет для вас надежным источником для получения стабильного дохода.

Основные виды карт

Если вы еще не являетесь владельцем подобных карточек, то должны знать о том, что их разделяют на два вида:

  1. кредитные — выдается при оформлении кредита на определенную денежную сумму, которую вскоре придется вернуть вместе с процентами;
  2. дебетовые — создается для того, чтобы ее владелец самостоятельно пополнял баланс и распоряжался накопленными денежными средствами по своему усмотрению.

Особенности онлайн-банкинга

Некоторое время назад людям приходилось посещать банковские отделения, стоять в очередях, чтобы получить заветный «пластик» на законных основаниях, чтобы потом неоднократно пополнять баланс. Теперь различные манипуляции с вашей карточкой можно осуществлять с помощью ультрасовременных гаджетов, которые стоит использовать для посещения официальных сайтов финансовых компаний. Именно благодаря интернет-серфингу вы сможете узнать про самые выгодные дебетовые карты, сравнить их условия пользования и выбрать наилучший из предложенных вариантов.

При регистрации нового банковского счета сотрудник передаст вам секретные данные для входа в личный кабинет онлайн-банка. Если вы не имеете доступа к своему личному кабинету, то сейчас у вас есть возможность узнать, какие функции скрывает виртуальный онлайн-банкинг. Неполный список передовых возможностей для клиентов представлен ниже:

  1. создание нового счета посредством нескольких нажатий;
  2. отражает текущий баланс всех счетов, зарегистрированных на ваше имя;
  3. есть возможность подать заявку на получение кредита, если срочно нужны денежные средства;
  4. можно отправлять деньги другому человеку, у которого имеется банковский счет или пластиковая карта;
  5. доступна опция мгновенного открытия дополнительных вкладов для сохранения собственных сбережений.

Если вам хочется открыть вклад или оформить кредит для решения финансовых проблем, то настоятельно рекомендуем зарегистрировать пластиковую карту с наилучшими условиями использования. Сейчас это можно сделать прямо на сайте путем заполнения необходимой информации о себе. Вы гарантированно получите оформленную карту через несколько дней после отправки соответствующей заявки.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: