Бонус код Леон

25.8.2020, 14:54

Бонус код Леон

БК Leon – крупная букмекерская контора, в которой можно делать ставки на все популярные виды спорта. Ее клиенты предпочитают площадку Leo Betting не только за надежность, отличный сервис, честность в расчетах и широкие возможности, но и за щедрые бонусы, многочисленные выгодные акции и другие подарки новичкам и опытным беттерам.

Бонус код Leo Betting

Leo Betting выдает бонусы и позволяет зарабатывать 4.000 рублей и больше, заключая пари независимо от того выиграл беттер или проиграл. Чтобы получить эту возможность нужно зарегистрироваться на сайте и сделать ряд действий.

Как получить первый бонус:

  • создать аккаунт;
  • положить деньги на депозит;
  • сделать первый взнос – он автоматически удвоится, если не превышает сумму 20000 руб.

Бонусом нужно воспользоваться как можно быстрее. Для этого предоставится возможность после набора определенного количества баллов или леонов, как они называются в БК Леон. Баллы получают при заключении ставок. Чтобы набрать определенное количество леонов, нужно сделать несколько любых ставок – на свой выбор, без всяких ограничений. Высчитать количество бонусов, начисляемых за одну ставку, можно с помощью формулы 1 доллар равен 1 леон. Это значит, сделав ставку и выиграв, к примеру 1.000 рублей, клиент получит столько Леонов, сколько значит эта сумма в пересчете на доллары.
Бонусные деньги Leo Betting можно тратить как угодно, в том числе вывести на карту. У тех, кто любит делать ставки, бонусная сумма набирается как приятный сюрприз. Как говорится приятная мелочь.

Многие уверены, что бонусы БК Леон – одни из лучших в этой отрасли. Беттер играет, делает ставки, выигрывает, получает удовольствие, наслаждается азартом, а бонусы накапливаются. Если ставка не выиграла, бонусы со счета никуда не списывается, остаются у игрока. Когда накапливается определенная сумма она падает прямо на счет. Их можно сразу снимать или использовать на любых ставках без ограничений.

Беттеры подтверждают, что BK Leon не обманывает, ведет свою деятельность честно. Для получения бонуса нужно набрать совсем немного Леонов, просто многократное использовав депозитные средства, и это единственное условие. По выплатам проблем никогда не бывает. Конечно, не очень приятно, что бонусы не поступают сразу после регистрации, а приходится делать какие-то ставки. Но тем приятнее, когда они неожиданно оказываются на депозите. Специальных действий для перевода бонусов на депозит (введение промокода, предварительный заказ) делать не надо. Все поступления происходят автоматически.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: